8 (495) 767-07-00

Статьи

Дмитрий Викторович Крысин старался предоставить как можно больше полезной информации в области пластической хирургии на своем сайте, однако вся она, в основном, носит ознакомительный характер. Важно понимать, что Ваша проблема каждый раз уникальна, как и уникально Ваше телосложение, и множество других, в том числе, личностных особенностей.

back-icon все статьи
Для женщин
Для мужчин

Основные мужские проблемы и варианты их решения в пластике

Мужчины всегда особо трепетно относились к своему половому органу. Возможно, он является для них самой важной частью тела, которой они дорожат и отводят ключевую роль в физической и моральной состоятельности. Нередко встречаются случаи, когда проблемы с мужским достоинством перерастают в серьезные психологические травмы.

articles
Связаться с доктором: inst-icon whatsapp-icon

Что чаще беспокоит мужчин в половой сфере?

  • Маленький размер члена;
  • Эректильная дисфункция или импотенция.

Сегодняшний рынок фармакологии и медицины предлагает множество методов по решению мужских проблем. Тренажеры, кремы, таблетки приносят временный эффект или оказываются вовсе бесполезными, вопреки интернет рекламе. Единственным гарантированным способом является интимная пластика. Кроме того, обращаясь к профессионалу, вы безопасно и максимально комфортно решите деликатный вопрос.

Виды интимной пластики:

  • Удлинение полового члена;
  • Увеличение объема;
  • Протезирование.

Подробную консультацию по данному вопросу дал врач высшей категории, ведущий пластический хирург клиники «Студия Эстетической Медицины» со стажем работы в данной сфере более 20 лет, Дмитрий Викторович Крысин.

Удлинение полового члена

Операция, которая решает проблему небольшой длины полового члена, называется лигаментотомия. Вопреки мужским страхам, связанным с хирургическим вмешательством в интимную сферу, операция простая и требует лишь терпения в реабилитационном периоде.

Во время лигаментотомии хирург подрезает связку, которая поддерживает член изнутри. Увеличение происходит за счет высвобождения этого «спрятанного» участка, называемого пещеристым телом. Процесс занимает около получаса, после чего пациент проводит всего одну ночь в клинике.

Результат увеличения достигает до 5 см в длину и сохраняется всю жизнь. Подобная манипуляция не влияет на физиологические функции организма и на способность иметь детей.

Особенностью вмешательства в послеоперационный период является необходимость использования  в течение 4-6 месяцев специального прибора — экстендера. Он мягко растягивает половой член, завершая процесс его фиксации.

Увеличение объема

На сегодняшний день врачи предлагают несколько способов решения данной проблемы: введение в пещеристые тела специальных гелей или собственного жира пациента, либо пересадка его кожной ткани.

Как профессионал своего дела, доктор Дмитрий Викторович не советует использовать инъекции, так как данный метод экспериментальный и может повлечь за собой неприятные последствия, о которых он не раз говорил в своих интервью. Это, в основном, возможность миграции гелей. Особенно это опасно в случае с интимной пластикой, ведь чем чаще вы пользуетесь тем или иным органом своего тела, тем больше филлеры в данном органе подвергаются внешнему воздействию, ведь они не закреплены никакой оболочкой, как в случае с использованием имплантата, например. Не говоря о том, что даже в случае их устойчивости, они имеют тенденцию рассасываться. А значит, вам придется неоднократно подвергать травматизации этот участок своего тела, что увеличит стоимость вмешательства в разы больше, нежели разово проведенная пластическая операция.

Утолщение же полового органа с помощью кожи пациента ощутимо увеличивает объем — до 3-4 см в ширину, сохраняя достигнутый результат на протяжении всей жизни пациента. Здесь стоит только предупредить пациента о том, что реабилитационный период будет непростым и длиться около двух месяцев.

Протезирование

Проблему эректильной дисфункции, или, по-простому, импотенцию, под силу решить только с помощью протезирования. Эту неприятность вызывает болезнь Пейрони или поражение кровеносных сосудов, и в этих случаях не в силах помочь даже специальные медикаменты, хотя бы временно. Тогда на помощь приходят протезы, которые помогают мужчине вести полноценную половую жизнь.

Доктор Крысин рассказал нам о нескольких видах протезов:

  • Жесткие: уже устаревший тип ввиду неудобства – при их использовании половой член пациента все время находится в состоянии, имитирующем эрекцию;
  • Пластические (полужесткие): обладают пластической памятью, и в этом случае мужчина сам придает пенису нужную форму;
  • Гидравлические: самый современный тип в области протезирования, когда при проведении операции в половой член вживляются специальные цилиндры, в мошонку – помпа, а в область малого таза – резервуар, из которого жидкость поступает в цилиндры, имитируя эрекцию.

Последний озвученный доктором Дмитрием Крысиным метод  является настоящим спасением сексуальной жизни для мужчины, когда после проведения протезирования половой орган выглядит абсолютно натурально, распознать внутри протез не сможет ни одна женщина.

Как видно, современная хирургия способна творить настоящие чудеса, нерешаемые проблемы остались в прошлом. Если вам необходима квалифицированная помощь, запишитесь на прием к профессионалу.

articles
Связаться с доктором: inst-icon whatsapp-icon

Связаться с доктором

Вы можете получить предварительную консультацию и записаться на осмотр, написав мне личное сообщение в одной из предложенных ниже социальных сетей: