8 (495) 767-07-00

Статьи

Дмитрий Викторович Крысин старался предоставить как можно больше полезной информации в области пластической хирургии на своем сайте, однако вся она, в основном, носит ознакомительный характер. Важно понимать, что Ваша проблема каждый раз уникальна, как и уникально Ваше телосложение, и множество других, в том числе, личностных особенностей.

back-icon все статьи
Для женщин
Для мужчин

Ягодицы как у Дженнифер Лопес

Мода на чрезмерную худобу давно в прошлом. Мы научены горьким опытом изнурительных диет, анорексичных девушек и окончательно устали от идеально отфотошопленных фотографий в глянцевых журналах, транслирующих нездоровые идеалы. Почему теперь в моде пышные попы, когда ранее бедра были ненавистными врагами девушек, отчаянно пытающихся похудеть?

articles
Связаться с доктором: inst-icon whatsapp-icon

Модная глютеопластика

Повальный интерес к глютеопластике начался не так давно и важно отметить, что с тех пор данная операция чуть ли не встала вровень с увеличением груди по популярности. За эти годы, естественно, были и провальные операции, и недовольные пациенты, которым не посчастливилось попасть к добросовестному хирургу.

Но все, конечно же, началось со звезд. Джей Ло, американская певица латинского происхождения, стала первой звездой, открыто заявившей о том, что она увеличила ягодицы. Более того, Лопес впоследствии застраховала свою попу на миллион долларов, что стало поводом для обсуждений и повышенного интереса как к ней самой, так и к операции, со стороны многочисленных фанатов певицы. Соблазнительные и аппетитные формы Лопес, в совокупности с ее талантом, конечно, покорили сердца людей по всему миру. Глютеопластика с того момента стала трендом в пластической хирургии. Примечательно то, что и по сей день, самой большой популярностью глютеопластика, ровно также, как и круропластика, пользуются в Бразилии.

Также есть и такие натуральные красотки среди звезл, как Бейонсе, которым можно сказать отдельное спасибо за работу на возвращение любви к здоровому женскому телу. В моде в последнее время снова преобладает женственная сексуальность, материнство и соблазнительные изгибы. Бейонсе, кстати говоря, не разрешает уменьшать себя с помощью фотошопа. Певица даже отказывалась от сотрудничества с модельным домом до тех пор, пока те не вернут ее фотографиям первоначальный вид.

Самым большим заблуждением о глютеопластике на данный момент является то, что попу пойдет делать только ленивая девушка, которая не готова работать над своим телом в спортзале прилежно, упорно и регулярно. Это заблуждение номер один, — не все можно исправить в зале! Бывают случаи безнадежные, случается иногда атрофия мышц или повреждения вследствие травм, но также зачастую работает и генетика. У некоторых женщин форма ягодиц от природы плоская и сколько в зале не трудись, желаемого эффекта не достигнешь. Для таких пациентов глютеопластика — это единственный шанс заполучить отличную и красивую пятую точку и избавиться от комплексов.

Дмитрий Викторович Крысин поделился с нами подробностями о той методике увеличения ягодиц, по которой он работает, и которая, кстати, носит название бразильской. Имплантат устанавливается под большую ягодичную мышцу, благодаря чему он плотно закреплен под мышцей и никак не контурируется, не смещается и смотрится совершенно естественно.

articles
Связаться с доктором: inst-icon whatsapp-icon

Связаться с доктором

Вы можете получить предварительную консультацию и записаться на осмотр, написав мне личное сообщение в одной из предложенных ниже социальных сетей: